







от 14 374 ₴
ФОТО РАБОТ
Двойные двери в душевую


В конструкции используется следующая фурнитура:
4 силиконовых уплотнителя:
Предназначаются они для монтажа в нишу из трех стен. На сайте представлена продукция, для изготовления которой используется закаленное стекло толщиной в 8 мм. На дверях есть выемки, куда крепятся петли и ручки.
Для более плотного закрывания используется магнитный силиконовый уплотнитель. Он предотвращает разбрызгивание воды по полу. Под заказ можно приобрести стекло таких типов:
· прозрачное;
· тонированное бронза или графит;
· матовое.
Перед тем как купить дверь, необходимо определиться с параметрами створок, ведь от этого будет зависеть способ их открывания. Предлагается изготовить продукцию под заказ по индивидуальным параметрам заказчика. Это актуальное и востребованное предложение.
У нас на сайте Вы можете заказать качественную двойную дверь в душевую, которая будет характеризоваться следующими параметрами:
1. Количество секций – 2.
2. Материал изготовления – стекло.
3. Вес – до 50 кг.
4. Толщина стекла – 8 мм.
5. Способ открывания – распашной.
На всю продукцию выдается гарантийный срок – 1 год.
Курс по Приват Банку на день покупки + 1%.
Возможно изготовление под заказ, по размерам заказчика.
При не стандартных размерах цена формируется путем округления размера в сторону ближайшего большего стандарта.
Для уточнения цены, свяжитесь с нашими консультантами!
Купить душевую раздвижную шторку для ванной можно как в Днепропетровске так и по всей Украине! Киеве, Харькове, Одессе, Донецке, Запорожье, Львове, Кривом Роге, Николаеве, Мариуполе, Луганске, Севастополе, Виннице, Макеевке, Симферополе, Херсоне, Полтаве, Чернигове, Черкассах, Житомире, Сумах, Хмельницком, Горловке, Ровно, Кировограде, Днепродзержинске, Черновцах, Кременчуге, Ивано-Франковске, Тернополе, Белой Церкви, Луцке, Краматорске, Мелитополе, Керчи, Никополе, Северодонецке, Славянске, Бердянске, Ужгороде, Алчевске, Павлограде, Евпатории, Лисичанске, Каменец-Подольске, а также в любой город Украины. По выгодной цене.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | СтеклоМикс |
| Страна производитель | Украина |
| Тип ограждения, перегородки | Для душа |
| Форма ограждения | Прямоугольная |
| Способ открытия | Распашная |
| Количество секций | 2 |
| Материал ограждения | Стекло |
| Толщина стенки | 8 мм |
| Поверхность ограждения | Прозрачная, Матовая |
| Конструкция жестких шторок | Бескаркасная |
| Цвет профиля | Хром глянцевый |
| Антиплаговое покрытие | Нет |
| Вес | 70 кг |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Основные | |
| Конструкция стенок | Бескаркасная |
| Материал передней стенки | Стекло |
| Толщина стенок | 8 мм |
| Тип кабины | Закрытая |
| Форма душевой кабины | Прямоугольная |
| Ограждение | Одностенное |
| Конструкция дверей | Распашные |
| Количество створок двери | 2 |
| Материал стенок | Стекло |
| Пользовательские характеристики | |
| Комбинированная кабина | False |