


27 902 ₴
Угловая душевая кабина с 2-мя распашными дверьми на стекле
В конструкции используется следующая фурнитура:
4 петли
2 ручки
4 профиля
6 силиконовых уплотнителей:
2 на пол
2 акриловых порога
2 между стекол со стороны петель
1 магнитный уплотнитель
металлическая обвязка по верху:
2 упора штанги к стене
2 крепления штанги к стеклу
2 трубы
На сайте можно заказать угловую душевую кабинку с двумя распашными дверьми. Вся продукция изготавливается с учетом нормативных требований и пожеланий клиента. Чтобы начать изготовление товара под заказ, Вам необходимо передать замеры нашим менеджерам.
Для распашных дверей используется закаленное, прочное стекло толщиной 8 мм. Оно может быть прозрачное, с рисунком или матовое. Для совмещенного санузла лучшим вариантом будут непрозрачные стеклянные двери.
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Вид сантехнического оборудования | Душевая кабина |
| Тип кабины | Закрытая |
| Комбинированная кабина | Нет |
| Форма душевой кабины | Прямоугольная |
| Ограждение | Двухстенное |
| Материал стенок | Стекло |
| Конструкция стенок | Бескаркасная |
| Толщина стенок | 8 мм |
| Конструкция дверей | Распашные |
| Количество створок двери | 1 |
| Вес | 70 кг |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Материал передней стенки | Стекло |
| Габаритные размеры | |
| Ширина | 900 мм |
| Длина | 900 мм |
| Высота | 2000 мм |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Антиплаговое покрытие | Нет |
| Основные атрибуты | |
| Способ открытия | Распашная |
| Поверхность ограждения | Матовая, Прозрачная |
| Количество секций | 1 |
| Толщина стенки | 8 |
| Тип ограждения, перегородки | Для душа |
| Конструкция жестких шторок | Бескаркасная |
| Материал ограждения | Стекло |
| Форма ограждения | Прямоугольная |
| Пользовательские характеристики | |
| Способ установки | Напольный |
| Цвет | Прозрачное |