

1 880 ₴

Закаленное стекло в 4-5 раз прочнее обычного. Держит температуру до 300 градусов. Стекло для плиты.
Стекло в духовку должно быть минимум по одной из сторон 300 мм, тогда оно проходит закалку и становится прочнее в 5 раза обычного стекла и держит температуру до 300 градусов. Клей для духовки
Стекло в дверцу газовой печи как правило используют толщиной 4 мм. Все размеры изготавливаем исключительно под заказ.
Стекло внутреннее может быть по цвету прозрачным либо тонированным (бронза (коричневое) или графит (серое))
Стекло наружное можно покрасить по периметру рамочку в черный либо белый цвет (в виде "окошка")
Рекомендуемое видео для замены внутреннего или наружного стекла для духовки
Обновите свою кухню с нашим высококачественным стеклом для духовки, разработанным для максимального удобства и безопасности. Это стекло идеально подходит для замены поврежденного или устаревшего стекла в вашей духовке, обеспечивая надежную защиту и стильный внешний вид.
Идеально подходит для замены стекла в духовых шкафах на кухне, как в домашних условиях, так и в профессиональных ресторанах и кафе.
Стекла изготавливаем для таких моделей как: Samsung, Bosch, Electrolux, Gorenje, Whirlpool, Zanussi, Hansa, Pyramida, Freggia, Hotpoint Ariston, Beko, Gunter&Hauer, AEG, Ardesia, Best Chef, Candy, Fagor, Franke, Gefest, Indesit, Kaiser, Liberty, Perfelli, Siemens, Teka, Ventolux и другие
Купить стекло для духовки (печи) можно как в Днепропетровске так и по всей Украине! Киеве, Харькове, Одессе, Донецке, Запорожье, Львове, Кривом Роге, Николаеве, Мариуполе, Луганске, Севастополе, Виннице, Макеевке, Симферополе, Херсоне, Полтаве, Чернигове, Черкассах, Житомире, Сумах, Хмельницком, Горловке, Ровно, Кировограде, Днепродзержинске, Черновцах, Кременчуге, Ивано-Франковске, Тернополе, Белой Церкви, Луцке, Краматорске, Мелитополе, Керчи, Никополе, Северодонецке, Славянске, Бердянске, Ужгороде, Алчевске, Павлограде, Евпатории, Лисичанске, Каменец-Подольске, а также в любой город Украины.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Производитель | Собственное производство |
| Состояние | Новое |
| Материал | Стекло |
| Пользовательские характеристики | |
| Цвет | Прозрачное |
| Количество в упаковке | 1 шт. |
| Основные | |
| Структура поверхности | Глянцевая |
| Вид оргстекла | Прозрачное |
| Толщина оргстекла | 4 мм |
| Ширина оргстекла | 300 мм |
| Длина оргстекла | 200 мм |