-25%




445 ₴
334 ₴
SM-401 Точечное крепление для стеклянных перил и ограждений.
Изготавливается из нержавеющей стали.
Стандартный размер:
Диаметр 40 мм, толщина сквозной шайбы 20 мм, толщина глухой шайбы 10 мм.
Так же могут быть изготовлены других размеров под заказ, .
Для стекла 8-12 мм
Покрытие: матовая сталь!
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Покрытие | Без покрытия |
| Состояние | Новое |
| Тип | Стеклодержатель |
| Пользовательские характеристики | |
| Материал | Нержавейка |
| Цвет | Шлифованная нержавейка |
| Толщина глухой шайбы | 10 мм |
| Толщина сквозной шайбы | 20 мм |
| Диаметр | 40 мм |